Дмитрий

месячные и прыщи на лице

блин, во время месячных появляются по всему лицо прыщи, да еще куча внутренних.
это ужасно, как будто опять переходный возраст.
что можно сделать, что б такого не было?

Виктория Логина

Нужен в срочном порядке секс

Алексио

это развод (выше)
вырастишь - красавица будешь, а они так и останутся - теми кто есть =)))

Татьяна Покровская

регулярный секс избавит от них, а иначе могут остаться следы на всю жизнь.

Юрий Розанов

лучше всего посетить гиниколога- эндокринолога! помогают таблеточки.. . гормоны таки конечно не самое лучшее чем спастись можно! и правда регулярный секс спасает не от всех но от большинства прыщиков! проверено на себе) подружки говорят сперма сама по себе лечитт при нанесении на лицо (уж не знаю.. ) а еще стоило бы пропить "питьевые дрожжи с серой например" почитайте про них в инете. да и кстати куча витамино с маркой бьюти" например центрум около 500р! и наши "софья" 150р и вита шарм. . 120 р)

Ольга Томак

Ну во время месячных сальные железы активнее работают-отсюда прыщи, сальные волосы, потливость повышенная- это у многих, нормальное явление. Другое дело, что прыщи потом практически и остаются постоянно- вот тут надо идти проверять весь организм, прыщи первый признак воспаления какого либо органа.

Татьяна Брызгунова

Ничего не зделаете, такае же проблема не секс ничего не поможет. Попробуйте сдать на гормоны, если внорме то почистите кишечник. По крайнемере мне помогло стало меньше