Павел Клочков

во время месячных и До-все лицо покрывается прыщами- как более менее сдерживать их?

питание какое- то, не трогать вообще лицо или как?!

Виталий И Эльвира Кравчун

Здоровое питание лечит почти все проблемы с кожей.

Максим

Никак, строго говоря.. с возрастом пройдет.

Танюша

Если у вас проблемная кожа: прыщики, воспаления, камедоны, угри, есть волшебная маска. Рецепт:
- белок яйца
- 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
- крахмал
Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо) . Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном. Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца. Ну и полисорб не помешает (по 3 грамма растворяем в воде 3 раза в день) , он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!