Рома Новиков

Потрескалась кожа на руках, что делать?

От работы и вообще, на пальцах жуть, пемза не помогает почти. Кремом мажу каждый день. Нет ли чудо-средства, чтобы все зажило?
И еще, чем отбелить кожу в р-не ногтей? (тоже от работы черное все)

Илья

сходить к дерматологу.. . ну или посать

Олег Панк

бедолажка.. . чудо-средства не существует наверное. попробуй Тибетский бальзам (универсальное заживляющее средство) и работай в перчатках.

Марина

ванночку теплую с содой и мылом.. после кремом смажь.. защищай руки перчатками на работе..

Павел Ермачков

влаги не хватает, кремами пользуйся:)