Mike

Губы потрескались. Что делать? Губы потрескались. Что делать?

Олег Панк

Целый день мёдом смазывать и на ночь.

Гигиеническую губную помаду купить и не целоваться на ветру.

Ольга Трущенко

медом на ночь

Сергей Овсянников

Какие именно губы?

Константин Кирюшкин

гигиенической помадой мазать, не облизывать губы и уж точно не отдирать кожу.

Александр Зубряков

Мазать питательным кремом. Детский хорошо подходит.

Mamed Mamedov

Гегиеническая помада тебе в помощь:)

Елена Голубцова

Идешь в аптеку и покупаешь помаду гигиеническую.

Елена Степанова

обветриваются возможно! пользуйтесь гигиенической помадой с вит. Е!
В некоторых случаях это говорит о авитаминозе, не хватает организму каких то витаминов.. . если больше сохнут и трескаются уголки губ- может говорить о низком гемоглобине.

Olga Baranowa

Помада гигееническая и обычный детский крем. И кстати в этом нет нечего страшного просто послезимний недостаток витамина Д

Taiger Vid

Нивея в синей банке крем - поможет)

Ир
Ирина

Аевит крем для губ, любые питательные жирные крема - морской волк, хранитель, спасатель, боро-плюс