Кирилл Данилов

Что делать если жутко потрескались губы?!

Несколько дней назад у меня обветрились губы. Гигиенической помады с собой не было. Пришлось смачивать губы водой или вовсе облизывать. Сейчас я мажу их гигиенической помадой, но не помогает. Губы словно накрашены красной помадой. Подскажите что делать? Заранее спасибо!

Олеся

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Александр Цёмкало

Витамин А в масле поможет, капельку в крем и на губы.