Елена Лайм

Что делать если потрескалась кожа на пятках и больно ходить? Как лечить и чем?

У мамы моей такая проблема и мази и кремы не дают ни какого результата .

Ал
Александр

пропарить ногу в воде с содой и мылом . вытереть . в пластиковый пакет насыпать кожуру от картофеля и туда ногу на всю ночь .\ на 2-3-й день должно пройти .
в питании исключите выпечку -дрожжевую и хлеб и пиво . побольше салатов овощных .

Танюша

Вылечить поджелудочную железу - причину. Продуктами питания.. . У меня такое было

Кристюша

Регенирирующие, заживляющие мази купи. Метилурациловая мазь хорошо заживляет, предварительно распарить ноги, затем толстым слоем нанести мазь на ночь (забинтовать или одеть носки) . Должно помочь, многим помогает.

Катя

Тазик теплой воды перед телевизором. Распарить ноги и очень хорошо и долго обработать пемзой. Отшкрябать ороговевший слой. И на ночь намазать пятки любым кремом. И так проделать 3-4 дня подряд. И спустя 3 дня и следа НЕ останется. Трещины затянутся. А загрубевшая кожа станет мягкой и трещин больше Не будет. Только этим нужно заниматься хотя бы через 3-4 дня. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ на ночь мазать пяточки кремом. Неухоженные пятки - это НЕ болезнь, это просто лень.

Жанико

Сдать кровь на сахар