Иван

Какая самая лучшая пудра (фирма)? и какой самый лучший корректор, чтоб синяки под глазами замазывал хорошо (фирма)?

Николай

Можно почти любой использовать только правильно. Тональную основу наложила, растушевала, а потом правильно по тону пудру подбери, если надо скулы выдели и т. д.

Ира Берегова

посмотри список крыгиной елены. (в гугле поищи) у нее четко все расписано. и ютюб посмотри там много полезных вещей

Светлана Богачёва

От ценовой категории зависит можно и Мейбиллин и можно и люксовые брать