Оля Алиева

Как мне пользоваться корректором для скрытия синячков под глазами!?

Как мне пользоваться корректором для скрытия синячков под глазами, если он светлее чем тональный??

Яна Минакова

Надо подобрать корректор под цвет тональника или не пользоваться корректором совсем, а только тональник.

Владимир Карагез

для синячков под глазами нужен консилер, который либо тон в тон, либо на тон светлее тонального крема.

Ви
Витаминка

Консилер должен быть не светлее, а немного желтее основного цвета кожи, чтобы перекрывать синий цвет.

Светлая.

а корректор точно подходит для синячков под глазами? вообще для кожи вокруг глаз идет консилер, а корректор для лицевой маскировки (прыщики, пигментация и др)

если все же консилер, то так и должно быть: более светлый консилер визуально освежает взгляд
если разница радикально контрастная, ну припудри по консилеру, не только по тональнику.