Полина Тарасова

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший корректор для кожи вокруг глаз - от синяков)))

@мисс Красивая@

вообще-то консилер идет от синяков вокруг глаз, а корректор - для лица

если синячки очень яркие, Kanebo Sensai или Dior diorskin
если не очень - YSL Touche Eclat

из масс-маркета соответственно
плотный для очень светлой кожи Tony Moly Baby doll pot или Missha консилер
либо Pupa с кистью - он похож на YSL, но плотнее маскирует (YSL больше подсвечивает)
Artdeco есть матовые, есть подсвечивающие, хорошо маскируют

Евгения Данилина

хоть я и не девушка, но подскажу сразу после удара "возлюбленного" дать леща! и приложить что нибудь холодное

Андрей Чеботарев

Смотря в каком ценовом диапозоне есть и Эвелина в пределах ста рублей. Отличные корректоры у Вивьен Сабо

Татьяна Хритошина

синяки под глазами нейтрализует корректор с желтоватым оттенком ...

Елена Орлова

чем синее синяки тем желтее корректор необходим) Любой фирмы)

Юлия

А вообще делайте примочки с шалфеем,

Ирина Галаева

мне Лореалевский нравится.