Татьяна Косачева

Девочки, порекомендуйте люксовый корректор, маскирующий неровности кожи.

есть у меня два небольших шрамика/ямочки от ветрянки, чем бы их замаскировать?

*екатерина*

если я правильно поняла идею, требуется что-то типа 2 в 1 - праймер, заполняющий неровности, и корректор тональный

единственное, что лезет в голову - типа филлера, Clarins Lisse Minute line corrector