Игорь Овчаренко

Порекомендуйте маску для лица от угревой сыпи ну или для профилактики ее. У меня сухая кожа.

Яна

Я бы вам посоветовала воспользоваться очищающей маской Зеленый чай так как она полностью натуральна, довольно легко готовится и используется для профилактики угревой сыпи. Для вашего типа кожи рекомендуется применять ее 1 раз в неделю. К тому же сейчас на нее скидки.

Елена Селиверова

Говном намажь.

Гл
Глеб

Yames Zid ответил очень ёмко хоть и кратко...