Светлана Архипова

показаны ли альгинатные маски при тонкой, сухой коже?

Геннадий Томилин

Да. И очень хорошо подействуют. Альгинатные маски не истончат слой кожи. Среди огромного выбора альгината очень много для сухой и очень сухой кожи. Прекрасно будет под альгинатную маску положить ампульную косметику по проблеме вашей кожи или сыворотку. После маски от лица не захочется отрывать руки))).

Ив
Иван

Альгинатную маску надо уметь правильно приготовить и наносить, как это сделать правильно, смотрите здесь https://www.instagram.com/p/BvcvBG4lbzx/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13ovrcufjwna9