Ал
Алена

Не вредно ли, когда маска для лица стягивает кожу? Особенно если кожа, стянутая маской, шевелится. . Не портится ли она?

Виталик Диндиков

На то она и маска, чтобы стягивать кожу. Все маски стягивают кожу. Это не вредно! Как она может портится? Когда кожа стягивается это значит убираются марщины и многое другое в том числе и омолаживает кожу. Ну а если щипит сильно тянет и зуд то быстрей снимай эту маску значит у тебя аллергия. Ну а если этих симптомов нет то в перед омолаживаться. И еще прочитай внимательно состав этой маске и побочные действия. Удачи!

Ва
Васёк

если и после ополаскивания-то вредно! Если так-просто потерпите, по-меньше шурьте глаза, болтайте и не смеятся-ото моршин прибавите

Татьяна П

"кожа, стянутая маской, шевелится"
в смысле вы сами ей шевелите, или она "работает" под маской?

когда работает, то так задумано

Виктор Малин

Зависит от того, какая маска
маска-пленка или маска для сужения пор - так и должно быть, они поры так и стягивают
Ну... отбеливающая допустимо, Томатокс немного тянет к примеру сухую кожу при нанесении. После смывания эффект пропадает
маска ухаживающая за кожей (увлажнение, питание) - нет. Ни в коем случае она не должна стягивать.

А вот то, что кожа с нанесенной маской шевелится - не есть гуд вообще. маску нанесла - ляг и контролируй мимику. Особенно если маска поросуживающая.