Merei

здраствуйте у меня сухаю кожа, я незнаю как подобрать маску на лице.

хочу чтобы вы, посоветавалибы помагали какие маски мне подходить?

Радик Нагимов

Желток и немного оливкого масла.

Юля Глазырина

Любые увлажняющие маски.

Виталий Евстигнеев

2 ст л меда, разогреть на в. бане добавить 1 ст .л. творога хорошо перемешать .Нанести на полчаса, смыть теплой водой
Из овсяной муки, 1 желток и 1 ч .л. муки на 15 мин нанести, смыть т. водой .Рецептов очень много, но не все подойдут, надо пробывать и подбирать именно для вашей коже

Светлана Иванова

Для каких целей ты подбираешь сейчас себе маску?

маска - это дополнение основного ухода, но не замена

бывают ухаживающие и очищающие
ухаживающие в свою очередь делятся на комплексные, питательные, увлажняющие, смягчающие, антивозрастные и др

также в разных масках бывают разные активные ингридиенты

поэтому нужно знать такие вещи

а) сколько тебе лет?

б) действительно ли кожа сухая, или обезвоженная жирная скорее?

в) для каких целей подбирается маска - очищение или уход, какой уход

г) маска тебе нужна все-таки как основной уход, или как дополнение основного ухода? как ты осуществляешь основной уход за кожей?