Искандар Акбаров

Как убрать угревую сыпь с лица? Лицо покрыто угревой сыпью и черными точками, как это всё выдавить и не воспалить кожу?

Маргарита

Иди к косметологу!!!

Алсу Исхакова

"Proactiv" - линия средств по уходу за кожей.

Виталии Илькевич

Выдавливать угри вообще нельзя-кожа будет вся в рытвинах, как лунная поверхность. Сходи к дерматологу-пройди назначенное им лечение!

Просто Жанезия

Иди к косметологу, не пожалеешь. Был у дерматолога чуть ли в стационар не загремел, я не пугаю никого, говорю как есть.
В течение месяца все "косяки" пропали, правда поздно взялся, остались небольшие рубцы (((

Н(
Настя (7) Соболева

Вот тебе большой совет!
Возми :
1 яйцо
2 лошки сахара
перемешай до белой массы ...потом наноси тонким слоем на кожу и
подожди минут 10-15 потом щюпай и быстро снимай с кожи (не мочи водойй)
ЭТО СРЕДСТВО ПОМОГЛО МНЕ УБРАТЬ ПЯТНА И СЫПЬ НА ЛИЦЕ