Анна Дайлиденко

каким консилером лучше всего замазывать синяки под глазами? фирма, вид, оттенок

Odilbek Khudaynazarov

зависит от ценовой категории

хотите получше - смотрите Dior и Bobbi Brown

хотите подешевле - Pupa, VOV, Tony moly

оттенок подбирается в первую очередь, к вашей коже. Если вы загорелая, зачем вам тон 01? изображать панду наоборот?)) )
во вторую - контрастно к оттенку кругов под глазами
они бывают и сине-фиолетовые, и желтые, и зеленые, и розовато-красные, и серые.

соответственно, телесный тон универсален, а контрастировать будут (соответственно перечислению) - желтые, сиреневые, розовые, зеленые и нейтрально-белые

Татьяна Неретина

Насчет синяков не знаю, а темные круги хорошо скрывает консилер Clarins или Dior, оттенок на два тона светлее, чем кожа. А сейчас мне попалась шикарная вещь - пудровый консилер корейской фирмы Beyond, я от него в восторге, как и от тональной базы этой же фирмы, кстати.

НЕ
Николай Е

а мне нравиться YSL тон2
знаю, что желтоватый оттенок должен быть у консиллера и нужно его вбивать подушечками пальцев

M_
Max _

Мне нравится консилер от Эвелин. Самый светлый оттенок

Ольга Ерискина

Синяки консилер не замажет, но мешки уберет. Возьми от "Макс Фактор".