Denis Rus

Может ли консилер замазывать бородавки?

Может ли консилер замазывать бородавки? Я им не пользовалась, но он мне нужен именно для этого. Если знаете, напишите, пожалуйста.

Сергей Демин

Нет. Не консилер нужен, а "Суперчистотел" для выжигания бородавок из аптеки.

Nikita

нет

Ольга Проничкина

Бородавки бывают обычно телесного цвета, так что смысла их замазывать вообще нет. Если они у вас не такие, то вы консилером просто уберёте цвет, а бородавка всё равно будет торчать, и её будет видно. Для удаления бородавок в домашних условиях существует масса средств. Но сдаётся мне, вы бородавки с чем-то путаете.

Алексей

Нет, это не реально. И вообще бородавки, прыщи и т. п. надо лечить, а не замазывать.

Юл
Юлия

Нет. И вообще бородавки зачем замазывать? их удалять надо. тем более если какие-то простецкие на руке или ноге. Можно в аптеку сходить, купить Вартнер Крио и им удалить бородавки. Никто ничего даже не узнает, если прям так стесняетесь.

Виталий Скрупскас

Бородавки удалять надо! Веррукацит - для самостоятельного удаления. А еще лучше к дерматологу пойти. Я удаляла родинки и бородавки вот тут-916680-5893

Елена Зайцева

нет, до конца он их не замажет