Виталий Красилов

посоветуйте кисть для консилера

Виктория Кулакова

У MAC есть отличная кисть для консилера, присмотритесь.

Дима

мас и бобби браун хорошие кисти!

Constantin Tugui

Сама долго выбирала кисть. Остановилась на фирме Валери-Д. Мне очень по душе, хотя девочки на форуме биокрасоты советуют лучше Деваль купить, вроде дешевле в 2 раза, а качество то же.

Полина Стародубова

не смотря на достаточно скептическое отношение к Орифлейм, меня сейчас очень интересует одна их кисть - двухсторонняя, для консилера и помады. с одной стороны ворс пошире, с другой поуже, лепесточками
на вид довольно удобная
две стороны можно использовать как две консилерные стороны - более узкой стороной наносить, широкой растушевывать, ворс синтетика - то, что нужно для жидкой текстуры крема или помады.

p.s. Валери-д и так одни из самых дешевых кистей. Куда уж дешевле?)) )

хотя у них нейлоновые кисти для подводки действительно шикарные. Для консилера тоже неплохая.

это бюджетные кисточки.
а так лучше Bobbi brown я пока кисточек не встречала.

но если искать недорогую - присмотрись к Валери-Д и Орифлеймовской двухсторонней.