Ева Матиева

Посоветуйте пожалуйста лучший консилер от темных кругов под глазами.

Поясняю: У меня веки темные под глазами с рождения передались по отцовской линии! ! Кожа у тонкая под глазами, сосуды очень видно! ! Поэтому и кажется что "СИНЯКИ"!!

с сосудами ничего не поделаешь..

Андрей Самодуров

советую обратиться к хорошему косметологу в вашем городе, он и посоветует! У самой была и есть эта проблема. ни консилеры ни ролики под глаза.. ничего не помогало.

Кристина

Вам подойдет любой консилер плотной текстуры на тон или два светлее тонального крема.
Выбирать нужно по типу кожи. В магазине вам смогут помочь.

Ольга Шлякова

пользуюсь: Роликовый гель вокруг глаз Garnier кофеиновый, уход+корректор, оч нравится

На
Надюшка

Поясняю. Нет такого понятия в косметике "лучший". Есть "подошел оттенок, не подошел оттенок, подошла цена, не подошла цена, с подсветкой или матовый, с желтинкой или розовинкой"

какой нужен-то?

p.s. ну Kanebo sensai посмотри