Геннадий Орлов

Посоветуйте лучший консилер от темных кругов под глазами. Надоели эти круги под глазами.

ЛЮДИ, ДА ВЫ ЧТО!!!! У меня веки темные под глазами с рождения передались по отцовской линии! ! У меня кожа тонкая под глазами, сосуды очень видно! ! Поэтому и кажется что "СИНЯКИ"!!

Евгений Кудряшов

Лечиться надо от синяков, а не закрашивать их.
Консилеров хватает и сами можете подобрать под тип кожи.
Кто знает какой у вас цвет ?
Или мы по аватарке должны догадаться ?

СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ ПРИЧИНЫ ЛЕЧЕНИЕ : http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=264&Itemid=362

Анна Фомина

Мне нравится вот этот :

Ал
Александра

Самый лучший консилер -это сон не менее 8 часов с 23 до 7

Shain Khasiev

Поясняю. Нет такого понятия в косметике "лучший". Есть "подошел оттенок, не подошел оттенок, подошла цена, не подошла цена, с подсветкой или матовый, с желтинкой или розовинкой"

какой нужен-то?

p.s. ну Kanebo sensai посмотри

Мария Баулина

причину бы установить.. .