D.
Dani .

Посоветуйте хорошую невредную тушь, консилер для коричневых кругов, карадаш для век

ПОДВОДКУ, КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ!! ПО ПРИЕМЛИМОЙ ЦЕНЕ

А ЕЩЕ БЛЕСК И ПОМАДУ!

Ксения Лукьянова

обратите внимание на косметику VOV
Консилер с розоватым подтоном для коричневых кругов - BB liquid consealer тон2 Pink
лучше бы, конечно розово-сиреневый, но такие есть только у профбрендов, достаточно недешевых
ну или брать палитру консилеров Inglot, Nyx, Coastal scents и смешивать оттенки для получения нужного

Тушь - какой эффект требуется? длина, объем, все вместе? цвет?

Подводка - смотрите L'oreal Super liner жидкую и фломастер, Artdeco жидкую и гелевую, Rimmel гелевую, кремовые тени-пигменты Maybelline, жидкую подводку VOV Liquid liner и Liquid rainbow liner
из перечисленного затемнять слизистую можно только гелевыми подводками. Artdeco точно

Карандаш - для каких целей? только стрелки, или для слизистой?

Блеск, помада - VOV (все перечисленное+оттеночные бальзамы для губ) , Maybelline (блески) , Rimmel (помады) , Artdeco (помады) , Borujois (блески на любителя)

карандаш для бровей - VOV (мне лично больше нравится затачиваемый, автомат жестковатый, а еще у них отличные палетки пудры для бровей) , NYX (пудра для бровей) , Artdeco (карандаши и пудры)

Наталия

Консилер Sewenteen, тон 02. У него легкая текстура. Пупа, люмене - хорошая помада (кремовая) . Блески в майбеллин (они хорошо держатся, не сильно блестят) . Карандаш для век выкручивающйся хорошо, лучше черный мягкий (DIVAGE Creamy). Тушь, говорят, в майбеллн хорошая. Лучше брать подороже тушь, она не присыхает быстро и не сыпется. Что касается карандаша и туши, то бывает цвет угольно-черный.

Мария Полухина

Гарньер с кофе, тушь Лаш Стилетт Мейбелин, для роста ресниц можете попробовать Меджик Глансе Интенсив