Alexandra

Посоветуйте пожалуйста хороший консилер под глазки.

Важно:
Масс - маркет
Только те бренды, которые не тестируют продукцию на животных.

Иван

Я пользуюсь MAX FACTOR про тестирования этой компании не знаю а так штучка хорошая.

Евгения Енот

Я себе сейчас тоже корректор присматриваю.
Приглядела корректор "Ноль недостатков" от Ив Роше, но еще его не купила и не опробовала. На животных они косметику не тестируют. По крайней мере, они так заявляют

Жа
Жанна

инглот в баночке
отменный :3

Любовь Минаева

У меня лореаль.

Эдуард Солод

Гарньер с коооофе)))