Галина Смирнова

Девушки, посоветуйте консилер?

У меня от усталости появились темные круги под глазами и припухлости. . Пробовала Garnier шариковый - не впечатлил особо, мне показалось, что подсушивает кожу. . Кто чем пользуется?

L8
Lakezz 888

От припухлостей делайте холодные компрессы с чаем или специальные силиконовые охлаждающие маски, а темные круги очень эффективно замажет Dior

Евгений Шепилев

YSL Touche Eclat Radiant Touch

Er Er

А выспаться не пробовали? Никакой консилер не замаскирует потерю жизненных сил. О консилере смотрите здесь
http://irecomm end.ru/content/konsiler-max-factor-mastertouch-concealer
Пробел только уберите.