Ол
Оленька

Чем полезен увлажняющий гель для бритья?

Юля Паклина

Увлажняет кожу, как ни странно:)

Андрей Янин

Увлажняет кожу, препятствует потери влаги, шелушению, пересушиванию, снимает чувство стянутости. Поэтому предотвращает появление морщин, возникающих из-за пересушивания кожи и шелушения.

**
*cтаська *

Вода тоже увлажняет не плохо.

Анна Баринова

кожа не раздражается

Алексей Павлов

Вряд ли чем - то полезен, просто облегчает скольжение, тем самым предотвращая раздражение.

Камышева Марина

Полезный крем для бритья можно найти на сайте ИМ Неферти. www.neferti.ru