Вероника

можно ли пьзоваться просроченным гелем для бритья???

Купил сегодня гель для бритья GilletteFusion. И только дома обнаружил на дне баллона "09/12". Не знаю, это дата выпуска геля, или окончания его действия. Потому, и возник вопрос, который я задал в теме - можно ли пьзоваться просроченным гелем для бритья?? ?
Буду признателен всем отозвавшимся; и желательно, пояснившими личным опытом.

Пы.Сы. на дне, как выяснилось, указана дата истечения срока годности(((
потому, вопрос остаётся ещё более актуальным - МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ?

Андрей

Можно.

Е....

скорее всего дата выпуска
пользуйся

Наталья Махначева

Там на должно быть написано "Срок годности - год, два, три с даты производства, указанной на упаковке 😉