Варя Круглова

Какая самая лучшая тушь? И чем же она так хороша?

Евгений

Лореаль телескопик, сама пользуюсь, довольна этой тушью.

В2
Волчара 2010

1. Ив сен лоран . Очень стойкая, объем и удлиненнение .
2. Ланком . Гипноз . На самом деле - гипноз, но менее стойкая, чем первая. Наносится, правда, проще.

шанель - диор уступают по стойкости, да и кисточки там не для всех удобные

Петр Колесов

для меня лично много лет уже любимая:

Настя

Хелена Рубинштейн. Правда дорогая. Имеет все качества, которая должна иметь тушь.

Дмитрий Шапилов

Очень люблю Loreal крылья бабочки. Удлинняет, без комочков, не сыпется, хорошо смывается, не оставаясь на лице.