Миргул Торобаева

есть ли хорошая тушь для ресниц российского производителя? Какой фирмы?

Serik

Мне известны названия, производитель неизвестен "Пушистые ресницы" например. Хорошая тушь.
Так же в аптечных сетях продают лечебные туши российских производителей .

Я пользуюсь Eveline Volume Ctlebrities.Очень достойная тушь.

Олег Сидоров

для меня нет.
эвелин фигня фигней. .

и другие подобные марки. .

единственная нормальная тушь есть у белорусской косметики.

Галина Руденко

колор ми!! ! в восторге

Алексей Смирнов

Вот попробуйте белорусскую косметику отличное качество и вполне приемные цены. Я например осталась от нее довольна. И тушь я здесь покупала очень хорошая.
http://wwwточкаcosmetic59.ru/ (слово точка заменить знаком.

Елена Лаврова

Самые хорошие туши у HR, производство далеко не Россия, нашего производства я не знаю хороших. Но вообще, любая тушь смотрится хорошо на здоровых длинных ресницах, основа под тушь есть классная - Sensitive Magic Glance, с ней на много проще нанесение туши.

Анна Галкина

беларусская - дизайнер ресниц! или XXXXL (черная с красными надписями)

@A
@ Angelochek @

Замечательный экземпляр -тушь суперобъемная "секретный сигнал" от российской компании Фаберлик

Kalisa Joldubaeva

Раньше намучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметические операции. По итогу, ресницы истощились и появился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подруга посоветовала попробовать Карепрост. Cpeдство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вобще ноль. Пробовала с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней две недели не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!