Сергей Повар

как узнать туш или помада качественная или нет?

Лю
Людмила

покупать в нормальных местах, специализированных магазинах косметики
покупать проверенный бренд, не супер-дешевый, в идеале - дорогой, у которого не бывает некачественных продуктов, бывают лишь неудачные, да и те - в меньшинстве, то есть днем с огнем

Андрей Борзов

... Гыыыы, вам то зачем тушЬ и помада, к хэллуину готовитесь?? ? Если для подарка то берите бредовые продукты, лучше в специализированных магазинах в Москве или заграницей, но не в дьютиках, там товар на горячх полках под светом лежит, качество - нулевое!!!! Берегите здоровье свое и своих друзей/ подруг!! !