Валерия Кулыбышева

Подскажите пожалуйста теплый сладкий парфюм с ароматом ванили и кофейного ликёра?

не предлагайте сетевые марки такие как avon, oriflame, faberlic, Yves Rocher)))

Нина

Trussardi Inside
(Не могу сказать, что очень интересный аромат, но то что Вы просили я именно и слышу. Парфюм 2006г, в простой продажи Вы его не встретите, остался только в ИМ, и то не везде, Но мне недавно попадался на глаза.)

Денис Зайцев

слоеный пирог