Ольга Сергеичева - Сах

привет всем. подскажите какие лучше делать маски для рук, что нибудь попроще

Артур К.

попроще - купите нормальную маску для рук. Cettua (поищите в сетевых типа Лэтуаль) , Tony Moly, Missha
Green mama к слову ничего масочка

можно просто взять специальные перчатки и под них нанести жирненький крем для рук на основе масла (баттер) - карите или арганы, или меда
например, специальные перчатки есть у the Body shop, у Орифлейм (к слову, как многие аксессуары у этой фирмы - вполне ничего) , Ecotools, Иль де ботэ и др.

Анастасия Бриллиантова

есть же в продаже специальные маски для рук))

Татьяна Максимова

Можете на ночь намазать ручки оливковым маслом и надеть хлопчатобумажные перчатки.

Евгений Максименко

Овсянку залить горячей водой. Немного остудить до приятной температуры. Толстым слоем накладывать на руки. Минут 10-15 держать. Мне очень нравится))