Анастасия Гладкова

Подскажите пожалуйста витаминные маски для лица и рук приготовленные в домашних условиях.

Ринат

Купить витаминный комплекс и принимать внутрь. Гораздо полезнее: витамины требуют для хранения и усвоения особых сред, и наружно они так просто не усваиваются, особенно из самодельных масок

Ленок Деркач

бадяга., глиняные, огуречные

Михаил Лазарев

если не смутит запах мумиё то можно из него сделать.. . растолочь и нанести на лицо можно с детским кремом, избегая зоны вокруг глаз и ту же смесь на руки. на лице держать не более7минут, на руках-20минут:)

Вова Ходяков

Витамин А + витамин Е + Ваш крем. Я эту "смесь" использую как для рук и ногтей, так и для ног (особенно выше колена) . На лицо не наношу.