Эдуард

Подскажите маски для лица в домашних условиях)

Eкатерина Усанкова

с глиной, яйцом, сметаной и т. п. в зависимости от типа кожи и желаемого эффекта

Татьяна

БАНАНОВАЯ МАСКА ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА. (РЕКОМЕНДУЕТСЯ ОСЕНЬЮ, КОГДА КОЖА ЧЕРЕСЧУР ВЫСУШЕНА ЛЕТНИМ СОЛНЦЕМ ИЛИ ЗИМОЙ, ЕСЛИ КОЖА ПЛОХО ПЕРЕНОСИТ СУХОЙ ВОЗДУХ В ПОМЕЩЕНИЯХ С ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ). Половину очищенного банана разомните на пластмассовой тарелке вилкой, после чего нанесите этот благоухающий крем на лицо и шею как можно более тонким слоем. Эта маска хороша в качестве "скорой помощи красоте" перед неожиданной встрече или визитом.