Катерина

У меня опух угорь на лице. Как от него избавиться в домашних условиях?? ? Что делать???

Аза Моргошия

главное не давить - морду перекосит, моя подруга в больницу так попала - ей откачивали гной потом, в инфекционке неделю лежала, попробуй мазью для фуруклов намазать, чтобы побыстрее созрел - только не ковыряй, ещё шрам останется

Твоя

локально маска с глиной черной или зеленой, потом нанести масло чайн дерева

ОК
Олег Кудряшов

Эфирное масло чайного дерева - быстро снимает воспаление.

Сергей Семенюк

Прижгите спиртом или духами, это подсушит кожу и уберет красноту, плюс содержимое угря со временем вытянет.