Irina Klimokhina

Как сделать лицо чистым в домашних условиях? (Что бы не было прыщей, черных точек)

Анна Давыдова

Сначала надо провериться у терапевта, не от внутренних ли проблем прыщи. Потом узнать какого типа ваша кожа. Потом узнать какой уход нужен для вашего типа кожи. Потом неукоснительно следовать правилам ухода за вашим лицом.

Татьяна Конакова

Чайным деревом умываться (продается в аптеке)