Денис Зайцев

Со скольки лет можно ходить на чистку лица к косметологу? Много прыщей и черных точек (((

Та
Татьяна

Это от возраста не зависит.. . А вот от качества и способа чистки очень даже зависит. Сейчас косметологи не должны выдавливать ничего на лице. прежде чем соглашаться на процедуру, спросите что и как она будет делать.... А вообще напишите мне в личку какие у вас прыщики ( они разные бывают и происхождение их разное) но вылечить их можно. Только надо знать как и чем. Пишите, отвечу, я косметолог.

Victoria Eduardovna

я ходила с 13-14-ти лет

Ильшат

С 12 точно можно.

Алексей Самарин

НУ вообще раньше 18-20 лет делать чистки не рекомендуется
даже механические и ультразвуковые

глубокие же чистки и пилинги до 25 под категорическим запретом.

p.s. Галина - косметолог? СмехОта, она консультант Мирры, а не косметолог