Оксана Леонова

Пожалуйста подскажите хорошую косметологию, где хорошо делают чистку лица! Срочно

Денис Калугин

Вы забыли указать город.

Артём

Пишите мне на мыло или в личку, я более подробно опишу где находится лучший салон.

Александр Мизерник

Я лично знаю Хорошую косметологию у меня там делает постоянно Мама. Она правда в Украине но нечего серавно она лучшая. Вот ссайт: venus-clinic.com.ua/.