Сергей Папуша

Стоит ли мне сходить к врачу-косметологу? Делала чистки лица. пробовала разные средства ( фото внутри)

У меня последнее время всё лицо засыпано гнойниками.

Да я знаю что все плохо с лицом . Вопрос как лечить?

Косметика всё скрывает, конечно. Но невозможно постоянно замазывать. Я без тональника не выхожу

Св
Светлана

Вам нужен не косметик из салона, а хороший врач-косметолог или дерматолог.

Анюта

эндокринолога посетите.

Катюшка Кравченко

Извините, но Вам давно пора мальчика заиметь для этих целей.

Мария Юрьевна

Это не к косметологу, сначала к терапевту, сдайте общий анализ крови, к инфекционисту сходите, к эндокринологу, проблема глубже.

Ир
Ирина

без обид. не мешало бы!

Cвета Гурова

твою мать, я из за тебя спать не смогу!
хотя без этих штучек очень красивая

Роман Гусев

Может, переливание крови поможет?

Артур

оч хорошо помогают противозачаточные таблетки, через полгода забудете про прыщи

Merei

лучше на чистку больше не ходить - еще хуже будет. попробуй ко врачу сходить. и вот этот крем очень неплох!

Сергей Горохов

у меня та же проблема была попробуй средство в marykay для угреватой кожи, помогает в течении месяца. Еще слышала про косметику "МИРА", говорили эфективная

Алена Жигалкина

На твоем месте я сходила бы к косметологу, а пока что постарайся пользоваться антибактериальными тональными средствами! А в общем ты очень красивая девушка!

Дарья Кудрявцева

Лучше к дерматологу и эндокринологу.