Артём Снетков

Уважаемые врачи-косметологи!

Подскажите пожалуйста, какой фирмы лучше приобрести портативный ультразвуковой скрабер ( и целесообразно ли? ) Заранее спасибо....

Ириша Зяблицкая

Портативные для домашнего использования аппараты ( ультразвуковой пилинг) весьма примитивны и очень маломощны. Просто выбросите деньги на ветер. В салоне серьезное оборудование и то, УЗ чистка не всегда в 1 сеанс получается качественной.