Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Прав ли косметолог?

Пришла в салон. Просто почистить лицо, но косметолог сказала нужно приходить к ней раз в месяц или почаще, поделать чистки каждый месяц, после чистки сразу химические пилинги и инъекции ещё витаминные. Я даже как то неготова к этому была и думаю действительно это нужно так часто?

Екатерина

Мне кажется, косметолог просто хочет иметь постоянного клиента и доход))) Но это все сразу такой перебор, что лучше б вам бежать от такого косметолога.
Чистки если УЗИ, без ручных манипуляций, то можно еще раз в месяц. Хотя хорошо налаженное очищение решит все проблемы и чистки вообще могут не понадобится.
Химический пилинг зачем? Какая у вас проблема? Точно ли они нужны? И с чисткой это точно не делается.
А еще дополнительно витаминные инъекции - это совсем перебор! И тоже вопрос - какую проблему они должны решить?

Эльдар Карачаев

нет, обычный развод

Кристина Петросян

оставьте своё лицо в покое и через пару десятков лет оно вам скажет большое спасибо.