Валерий Разгуляев

посоветуйте косметолога ???

Di
Dimarik

Вам в каком городе? Если Питер, могу порекомендовать салон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я обычно хожу на Савушкина и на Ленинский (около работы и дома) , все специалисты очень хорошие! В этом салоне делаю чистки, пилинги, коррекцию бровей и всякие похудательные процедуры (LPG, прессотерапия, кавитация и т. д.) . В общем, проверено большим опытом=))

"пиратка" Тихонова

Да, узнать бы город.

Т*
Татьяна ***

Салон Зона Комфорта. Косметолог Светлана - золотые руки. Хожу к Светлане уже очень долгое время. С каждой процедурой становлюсь все моложе и моложе) А с недавних пор начала ходить на курс аппарата бьюти-тек. Результат - бомба!)
Это в Москве)