Джонатан Свифт

Пользуетесь ли вы услугами косметолога

Какими именно услугами? Как относитесь к инвазивным методам (уколы)? Что вам предпочтительней, уколоть ботокс для быстрого эффекта, или добиваться отсутствия морщин уходом, массажем итд?

Сергей Катков

Чистки, пилинги, массажи, маски. Уколы не делала, не делаю и пока не планирую.

Евгений Григорьев

Я уколы пока не пробовала, считаю что мне пока рановато, ну а вообще косметологи – герои нашего времени!) Из самых безобидных но очень эффективных процедур рекомендовала бы плазмотерапию. Даже молоденькие девушки с сухой проблемной кожей хотя бы пару раз в год походят курс, очень полезно и никаких вредных сомнительных инъекций – только своя плазма. Я хожу к Бабаевой Л. С. в клинику госпиталь мира. И если вы собираетесь начинать ходить к косметологу то я бы рекомендовала именно клиники посещать а не салоны красоты. Там врачи квалифицированные и все чисто стерильно

Любовь Ермилова

Хожу раз в полгода на чистку, а так в основном дома за кожей ухаживаю, массажер у меня есть фирмы VANAV, хочу еще один у них купить - Time Machine, крема покупаю хорошие, натуральные. Ни на какие уколы и операции не соглашусь никогда.

Александр Бисяев

у косметолога иногда чистку или пилинг срединный, всё. Остальное домашний уход. Вполне достаточно, хотя кожа уже зрелая) Но у меня серия биоармирующая Мезолюкс, шикарно для анти эйдж ухода

Дмитрий Зайцев

Нет. Но ничего против не имеем, если им не болезни лечить, даже кожи (типа прыщей)

Наталия Цыганкова

нет, не пользуюсь. я юзал зинерит пределом. и то не знаю был ли прок. но когда я перестал умываться (умываться стал только при мытье головы (раз в 3-4 дня (раз в 1-2 недели если длительные выходные))), то и прыщи махом все ушли, а харя стала сиять

Мария Починкина

я работаю в орифлейм