Галина Вайнярв

Сколько примерно стоят услуги косметолога?

Константин Курышев

На каждую процедуру свои расценки. Консультация врача -косметолога часто бесплатно при условии, что Вы воспользуетесь услугами этого же медицинского центра.

За
Зайка

что именно Вас интересует в этой сфере ?

Танюша Душечкина

У каждой процедуры своя цена, в каждом салоне свой прейскурант на услуги

Ольга Коптелова

от 250р например маска самая обычная, но уточните город и процедуру

Павел

а смотря что Вы хотите. . .
думаю это не сложно узнать в наше время: телефон же есть - позвоните в своем городе в клинику и узнайте - никто Вас не укусит за вопросы.

вообще консультация у косметолога (в платной косметологии) - от 500 руб.

а процедуры, например, чистка лица от 1000 руб.