Александр Михеев

Сколько примерно стоит свести в косметологии маленькую папиллому?

Мария Игоревна

Зависит от того каким методом вы будете удалять и от статусности салона косметологии. лучше удалять всё таки в мед учреждениях, если прижигать азотом (дедовский способ и потом может надолго остаться след), то совсем недорого.
Но лучше удалять современным методом, лазером, это и безболезненно почти и не остаётся следов. маленькая будт стоить где то от 250 руб.

Лиличка Чаплыгина

150р. за 1 квадратный мм