An@stasiya Андреева

Девочки! Сколько вы готовы потратить на поход к косметологу?)

Уля Исмаилова

До 5 000 руб за 2-часовую процедуру комбинированую классический уход+аппаратка.

Роман

Косметологми бывают разные...)) ) К хорошему от 1500 стоит где-то. Посмотрите на всякий отзывы о клиннике/салоне на местных форумах.

Светуська Пушистик

смотря, зачем ты идешь к космеологу, есть процедуры, которые в принципе стоят дорого. и даже, если ты не готова, то придется потратиться, красивой быть не запретишь

Наталья Алешкина

В Москве ни разу не попала на хорошего косметолога.
У себя в городе, уже 14 лет хожу к одному врачу, к. м. н. .
Лечебно-косметологический центр "Актуаль-Н".
Цена за механическую чистку, инфракрасную лампу, массаж и маску - 550 рублей.
Пару раз была в других салонах.... как бэ не очень.
Но я знаю, что мне реально повезло много лет назад, когда она оказалась мамой одноклассника.
Так что я знаю, что бывает очень дешево=высочайшее качество

Злой Смайл

Чем больше Вы знаете о правилах ухода за своим лицом, ухаживаете, тем меньше придется выкладывать деньги на косметолога.