Виталик Львов

Впечатления о первом походе к косметологу.

Собираюсь пойти к космитологу. Кто ходил поделитесь впечатлениями о первой чистки лица. Той которая руками (механическая если не ошибаюсь)

Евгений Макаревич

Когда вышла первое впечатление было -мамочка родная. как я завтра с таким красным лицом из дома выйду. А потом лицо стало розовенькое, ровненькое, результатом осталась довольна, хотя конечно в самой процедуре нет ничего приятного

Нана Мишина

Когда мне было 15 лет, то мое первое посещение косметолога на чистке лица было ужасным. И не потому, что я испытывала какие то болезненные ощущения. Вовсе нет. Мне не понравилась спесь, высокомерие . издевка косметолога. Работать косметологом тогда было очень престижно. Это было как работать продавцом в магазине с дефицитным товаром. У них был блат, клиентская база из "нужных" людей. А что я? Простая девочка пришла за помощью. Я потом дооолго не посещала вообще никаких салонов. Какое то гадливое, неприятное чувство, осадок так и оставался в памяти. Пыталась что то там спрашивать, многое не понимая от чего и почему, но в ответ усмешки, вздохи и смех. Не зная процесс распаривания и сколько это длиться по времени
, этот косметолог усадила меня над паром на почти 25 минут. (!!!!).
Вот эти очень неприятные воспоминания помогают теперь мне в моей работе. Помогают в каждом, впервые переступившим порог моей работы подростке видеть ту девочку из моего детства..

Валентина

Это было довольно давно. Делали всем одни и те же процедуры, несмотря на то, что все пришли с совершенно разными проблемами. Когда ушла после поцедур одна женщина в годах, косметички стали над ней ржать, что эта старуха хочет омолодиться, вместо того чтобы подыскивать место на кладбище. Хотя ей говорили комплименты, что она молодеет с каждой процедурой. В общем впечатление от косметического салона у меня осталось очень плохое.