Ад
Администратор

Что можно преобрести от черных точек. и сколько стоит примерно

Екатерина

Весь Ваш домашний уход все равно не избавит от черных точек. будете пользоваться то этим, то тем, изведете много времени и средств. Сделайте чистку в салоне и просто поддерживайте кожу на должном уровне

Валерия Сизова

Салициловая кислота, в аптеке стоит копейки

Юлия

1.маска-пленка из желатина .
2.тоники от черных точек масс маркет - Лореаль, Клерасил и пр.
3.маски из овсянки, соды и молока
4.салициловая кислота
5.сок лимона, соленая вода.
6.чистка лица в салоне + ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД .

Денис М

Я в салоне делаю гальванику, эффект заметен после первого раза!!! и масочки разные, очень нравится маска из водорослей. Пробовала много средств в домашних условиях, но то, что продают и рекламируют не дают и половины эффекта профессиональных средств. Обратитесь к косметологу, не экономьте на себе!!! Узнайте, какие средства нужны вашей коже, а профессиональная косметика, хочу сказать, стоит не намного дороже!!!

Инна Займенцева

Только косметолог вам поможет.