Ольга

посоветуйте ХОРОШЕЕ средство от прыщей или черных точек!!!)))

Ирина Борисова

1)секс
2)время

Александр Кравцов

Два пальца! Херакс, и белая нечисть больше не живет под твоей кожей

Сергкй

Детский крем за 50 центов. . И это средство лучше чем мази за 50-100$ .. Ни в коем случае спиртом не сушите. .
А парень идиот.. Что пишет 1Секс 2 времья. . Без мозгов просто

Алла Гордиенко

посмотри передачу пытливые умы -откуда беруться прыщи и многое поймешь как с ними бороться
а вообще пока что зинерит №1

Денис М

самое лучшее средство - поход к дерматологу. вообще самой распространенной причиной возникновения прыщей являются проблемы с жкт. токсины не выводятся наружу естественным путем и лезут через кожу прыщами. поэтому часто важен такой подход - курс лактофильтрума один-два раза в год - он налаживает работу кишечника, нормализует пресловутую микрофлору и укрепляет иммунитет, посещение косметолога по мере необходимости (раз в месяц вполне достаточно) , правильная диета - ничего жирного, вредного, фастфуда, газировок, алкоголя. по уходу за кожей средства лично я предпочитаю профессиональные, не дешево, но зато практически без консервантов. а вообще можно и простую аптечную косметику брать, с содержанием салицилового спирта

Vadim Rusov

"ЛАктофильтрум" внутрь, косметика "Кристина" снаружи, здоровая пища)