Наталия Зарубина

Как стать врачом-косметологом?

После 11 класса пойду в медицинский, решила стать косметологом. Поискала в интернете, но поняла только то, что надо стать дерматовенерологм перед этим, а потом уже на дополнительных курсах стать косметологом. При этом не понятно, куда сперва поступать. Сперва на лечебное дело? А потом как? Я нашла на сайте МГМУ им. Сеченова, что на лечебном факультете есть "кафедра кожных и венерических болезней имени В. А. Рахманова". Вообщем, кто знает, разъясните, что куда когда и какое время это занимает.

Ма
Марина

Закончить медицинский институт + интернатура + ординатура + специализация по косметологии. Лет 10

Валентин Бутаков

Ты определенно больна, чистить рожи после 6 лет обучения это промах.
Иди уже на провизора тогда. Всегда с деньгами будешь.