Алина Посадскова

Можно ли вы учится на врача-стоматолога, потом пойти на курсы косметолога и работать и тем и тем?

Просто закончила 9 класс и после 11 класса планируют идти в мед вуз, не могу определится идти на стоматолога или косметолога, вот думаю....

Виктор Муравьёв

Интересно, как ты себе это представляешь?

Мурад Мамедов

Ну не знаю.. Тебе решать. Твоя жизнь!

Олим Олимов

Как сказать-то... Стоматолог лучше зарабатывает, но и учиться дольше, сложней и много прочих всяких тонкостей
На косметолога тебе будет достаточно закончить какой-нибудь медицинский колледж/техникум/училище и пройти курсы. После этого можно работать косметологом)