Ольга

На какого стоматолога пойти учиться? В чем плюсы и минусы?

Не знаю куда пойти учиться - стомат - терапевтом, хирургом, отропедом или ортодонтом? как вы считаете, куда идти учиться и почему?

Serik

Стоматологом. Они всегда будут нужны. Деньги огребают немалые.

Ирина Мышак

Конечно стоматолом:)

Роман Комаровский

Не надейтесь ни на чьи советы. Думайте, интересуйтесь и решайте сам. Вам потом жить и работать.

Марина Бухтина

а стоматология делится на 4 раздела) ну и еще несколько) но основных 4) можно выбрать общую практику) кстати) ты уже интерн что бы выбирать? ) выбирают на интернатуре только) учишься 5 лет) и потом только выбираешь) ну а за эти годы понимаешь кем хочешь быть) хирургом или еще кем) это не важно) что больше нравится смотря